Сторінка 34 з 60 ПершаПерша ... 2430313233343536373844 ... ОстанняОстання
Показано з 991 по 1,020 з 1772

Тема: Беседка раздела - Главный (флуд и ничего кроме флуда)

  1. #991
    ну, я выходил от подьезда до машины и потом от машины до подьезда, мне хватило

  2. # ADS
    Рекламный Бот
    Реєстрація
    Давно
    Повідомлень
    Много

    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
     

  3. #992
    Цитата Повідомлення від dent Переглянути повідомлення
    ну, я выходил от подьезда до машины и потом от машины до подьезда, мне хватило
    счастливый

  4. #993
    че? я вообще не планировал сегодня нос высовывать меня заставили

  5. #994
    Цитата Повідомлення від dent Переглянути повідомлення
    че? я вообще не планировал сегодня нос высовывать меня заставили
    меня хоть и не заставляли, но была необходимость выходить из дому. лучше бы я жил в Испании

  6. #995

  7. #996
    Цитата Повідомлення від dent Переглянути повідомлення
    мдась.. пичалька
    аха

  8. #997

  9. #998
    Короче мы с Сюрпризом сегодня на просчет материалов приезжали на этом тазике)))сюрприза тазик поставили на капиталку а заказчик приезжает каждый день на новом тазике-пришлось не падать лицом в грязь)))правда диалоги о скидке на какие то работы прошли мимо беседы)))вот что значит приезжать не на трамвае)))
    и не на жигулях которые следом до объекта устилают всю дорогу как память о приезде)))
    Зображення Зображення
    Останній раз редагувалося GOOD LOCK; 11.04.2014 в 22:51.

  10. #999
    Цитата Повідомлення від GOOD LOCK Переглянути повідомлення
    Короче мы с Сюрпризом сегодня на просчет материалов приезжали на этом тазике)))сюрприза тазик поставили на капиталку а заказчик приезжает каждый день на новом тазике-пришлось не падать лицом в грязь)))правда диалоги о скидке на какие то работы прошли мимо беседы)))вот что значит приезжать не на трамвае)))
    и не на жигулях которые следом до объекта устилают всю дорогу как память о приезде)))
    та заебал он выебываться,пусть скромнее на разговоры ездит)))президент млять))))

  11. #1000
    Цитата Повідомлення від surpriz_vhs Переглянути повідомлення
    та заебал он выебываться,пусть скромнее на разговоры ездит)))президент млять))))

  12. #1001
    Цитата Повідомлення від GOOD LOCK Переглянути повідомлення
    Короче мы с Сюрпризом сегодня на просчет материалов приезжали на этом тазике)))сюрприза тазик поставили на капиталку а заказчик приезжает каждый день на новом тазике-пришлось не падать лицом в грязь)))правда диалоги о скидке на какие то работы прошли мимо беседы)))вот что значит приезжать не на трамвае)))
    и не на жигулях которые следом до объекта устилают всю дорогу как память о приезде)))
    та не имеет смысла на чем приезжать на объект. если клиент лох - тогда удивится.

  13. #1002
    Цитата Повідомлення від GOOD LOCK Переглянути повідомлення
    глаза незабудки))))реакция клиента-надо было снимать на камеру))))))

  14. #1003
    Цитата Повідомлення від surpriz_vhs Переглянути повідомлення
    глаза незабудки))))реакция клиента-надо было снимать на камеру))))))
    шо дети

  15. #1004
    Цитата Повідомлення від admin1 Переглянути повідомлення
    та не имеет смысла на чем приезжать на объект. если клиент лох - тогда удивится.
    в следущий раз поедим на тандеме

    Добавлено:

    Цитата Повідомлення від admin1 Переглянути повідомлення
    шо дети
    таки да

  16. #1005
    Цитата Повідомлення від admin1 Переглянути повідомлення
    шо дети
    та бля первый раз поехали на форде-сказала его жена чтоб показали документы что мы строители))),пришлось показывать ей пару дач построеных,вроде договорились,на следующий день ставлю машину на ремонт и тут стрела-не срослось,а сам приехал сначала на авео,потом на прадо,потом не помню уже на чем)))прибедняется))то давай дешевле то еще что,смету ему писали 3 раза.ну этот заплыв четкий)))

  17. #1006
    Цитата Повідомлення від GOOD LOCK Переглянути повідомлення
    в следущий раз поедим на тандеме
    ты лучше клиенту привези миксер бетона с Москвы, за теже деньги, тогда удивишь и марку свою поддержишь. а это детский сад. себя только потешить.
    а как в старое время с трубами канализационноми и лимузином.
    да, прикольно смотреть на лицо клиента. но это разовый прикол, второй раз уже не интересно.

  18. #1007
    Цитата Повідомлення від surpriz_vhs Переглянути повідомлення
    чтоб показали документы что мы строители))),
    это какие?

  19. #1008
    Цитата Повідомлення від admin1 Переглянути повідомлення
    ты лучше клиенту привези миксер бетона с Москвы, за теже деньги, тогда удивишь и марку свою поддержишь. а это детский сад. себя только потешить.
    а как в старое время с трубами канализационноми и лимузином.
    да, прикольно смотреть на лицо клиента. но это разовый прикол, второй раз уже не интересно.
    второй раз интересно приехать на горбатом запоре и сказать что лавэ кончилось)))))

  20. #1009
    Цитата Повідомлення від surpriz_vhs Переглянути повідомлення
    та бля первый раз поехали на форде-сказала его жена чтоб показали документы что мы строители))),пришлось показывать ей пару дач построеных,вроде договорились,на следующий день ставлю машину на ремонт и тут стрела-не срослось,а сам приехал сначала на авео,потом на прадо,потом не помню уже на чем)))прибедняется))то давай дешевле то еще что,смету ему писали 3 раза.ну этот заплыв четкий)))
    Не в машине дело, а в рожах Ваших.
    Один молчун второй от ломки трясется. Вот и весь прикол.
    А взяли Вы его не тазом, а настойчивостью. Он Вас просто пожалел.

  21. #1010
    Цитата Повідомлення від admin1 Переглянути повідомлення
    это какие?
    сами охуели от постановы)))вроде приехали не дети и разговоры вести по существу а тут заявка на тебе)))) ржали пока за ними до объекта ехали))))

  22. #1011
    surpriz_vhs запишись в КВН, больше бабла принесет чем кровля

    "Кроликов", сделаете однозначно!

  23. #1012
    Цитата Повідомлення від admin1 Переглянути повідомлення
    surpriz_vhs запишись в КВН, больше бабла принесет чем кровля
    мне и работа приносит нормально,ну тебя

  24. #1013
    Цитата Повідомлення від surpriz_vhs Переглянути повідомлення
    мне и работа приносит нормально,ну тебя

  25. #1014
    солода кандидатуру задвину по этому году на оскара сезона недалеко от тебя на его ваянии подкладку сдуло))))это еще район блеать черепицу по дворам не собирал

  26. #1015
    Цитата Повідомлення від surpriz_vhs Переглянути повідомлення
    солода кандидатуру задвину по этому году на оскара сезона недалеко от тебя на его ваянии подкладку сдуло))))это еще район блеать черепицу по дворам не собирал
    Видел

  27. #1016
    Цитата Повідомлення від admin1 Переглянути повідомлення
    Видел
    там еще в конечном итоге после облицовки подшива модная будет)))))дай бог чтоб вода по стенам не хуярила с такими выпусками ладно,пошел я спать,температура что то поднялась,сука по харькову недуг какой то галимый бродит

  28. #1017

  29. #1018
    Цитата Повідомлення від Braus Переглянути повідомлення
    Привет мальчики
    здрасьте!

  30. #1019
    День как то непонятно пролетел

  31. #1020
    Цитата Повідомлення від admin1 Переглянути повідомлення
    ты лучше клиенту привези миксер бетона с Москвы, за теже деньги, тогда удивишь и марку свою поддержишь. а это детский сад. себя только потешить.
    а как в старое время с трубами канализационноми и лимузином.
    да, прикольно смотреть на лицо клиента. но это разовый прикол, второй раз уже не интересно.
    согласен

Сторінка 34 з 60 ПершаПерша ... 2430313233343536373844 ... ОстанняОстання

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •