Показано з 1 по 30 з 50

Тема: Форумстрой мошенники. Кража личной информации

комбінований перегляд

  1. #1
    Цитата Повідомлення від surpriz_vhs Переглянути повідомлення
    читает конечно,надо же где то информацию тырить-своей не хватает,а насчет извенений так это она наверное ошиблась.уж кому и нужно принести извинения то точно не мне!
    и еще одно-я по ночам не звоню никому и никого с дома не выдергиваю чтоб мне помогли в чем либо а потом когда человек приехал за 50 км не звоню и не говорю что уже не нужно,да и бухать как не в себя при ребенке как то сил не хватает.и уж если бан влепила-я не буду регистрироваться на её форуме для диалога!милости просим теперь сюда чтоб объясниться за свое поведение!кстати,есть информация что админша форум строя приютила солодова-бокопора для каких то непонятных целей и покрывает его липовыми отзывами чтоб у того была работа.Боже упаси от таких исполнителей и покрывателей.
    Так она даже тему с черного списка о Солодове, частично удалила.
    Такой кризис наверное в пользователях, что даже Солодова в консультанты возвела, лиж бы кто то хоть писал

  2. #2
    Цитата Повідомлення від Observer Переглянути повідомлення
    Так она даже тему с черного списка о Солодове, частично удалила.
    Такой кризис наверное в пользователях, что даже Солодова в консультанты возвела, лиж бы кто то хоть писал

    пусть продвигает бокопора-надо же за кем то переделывать каждый год.я там регистрироваться по новой не собираюсь,даже если и с бана вытянула для диалога то чтоб небыло недоразумений-писать там я тоже не буду ничего и заходить на тот форум не вижу смысла.хочет объясниться-милости просим на разговор сюда,тему ведь все равно читает.причину я указал,претензии как автора темы на её сайте я тоже указал.по солодову скоро выложу еще одну фотку работ бокопорства!пусть набирает её сайт дурную репутацию.

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •