Показано з 1 по 30 з 54

Тема: Роды или аборт?

комбінований перегляд

  1. #1
    в том то и дело, что ни один метод контрацепции не дает 100% гарантии, т.е. гипотетически, в любой семье (если пара занимается сексом,естесна))) существует вариант незапланированной беременности. Так нужно ли кричать "вы убийцы?". В семье может быть масса аргументов для абортов (я сейчас роды не рассматриваю- если все хорошо, так как новая жизнь-эт здОрово), начиная от показаний по здоровью,заканчивая банальными финансовыми проблемами. А у незамужних женщин еще больше может быть аргументов...
    А мысля "нашли на одну тарелку супа и колготки, найдете и на вторые/третьи/пятые" в наше время совсем безответственной кажется. ИМХО

  2. #2
    Цитата Повідомлення від Лапа Переглянути повідомлення
    в том то и дело, что ни один метод контрацепции не дает 100% гарантии, т.е. гипотетически, в любой семье (если пара занимается сексом,естесна))) существует вариант незапланированной беременности. Так нужно ли кричать "вы убийцы?". В семье может быть масса аргументов для абортов (я сейчас роды не рассматриваю- если все хорошо, так как новая жизнь-эт здОрово), начиная от показаний по здоровью,заканчивая банальными финансовыми проблемами. А у незамужних женщин еще больше может быть аргументов...
    А мысля "нашли на одну тарелку супа и колготки, найдете и на вторые/третьи/пятые" в наше время совсем безответственной кажется. ИМХО
    Одно дело, разовая случайность. И совсем другое систематичность.
    Или Вы не согласны с тем что масса девушек/женщин, просто делают на авось, не задумываясь о последствих.

  3. #3
    Цитата Повідомлення від admin1 Переглянути повідомлення
    Одно дело, разовая случайность. И совсем другое систематичность.
    Или Вы не согласны с тем что масса девушек/женщин, просто делают на авось, не задумываясь о последствих.
    согласна. Но, разве разовая случайность (разрыв презерватива, сбой противозачаточных препаратов и т.д.) для ратующих "Аборт-это убийство!" что-то меняет? Да нет- ниче не меняет.Я за свободу в этих вопросов, здесь должен быть выбор именно пары/женщины , а не догмы "грех,убийство и т.п.

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •