Показано з 1 по 30 з 142

Тема: Давайте знакомится

комбінований перегляд

  1. #1
    Я перебезчик с ХФ.Надеюсь этот форум будет с меньшим количеством троллей и нормальными модерами.Всем Удачи!!!

  2. #2
    Цитата Повідомлення від Дойче Спец Переглянути повідомлення
    Я перебезчик с ХФ.Надеюсь этот форум будет с меньшим количеством троллей и нормальными модерами.Всем Удачи!!!
    Тут конечно не много тех кто с ХФа, но есть. В основном просто люди с инета. А у Вас что там случилось? Ну если не секрет конечно.
    Тролли тут есть, как и везде)))). А модераторы мы хорошие (я не покраснела?).
    Главное правила форума не нарушать.

  3. #3
    Цитата Повідомлення від Braus Переглянути повідомлення
    А у Вас что там случилось? Ну если не секрет конечно
    1-е полно флудеров и пишут не по теме,что очень напрягает для нормального общения на форуме.2-е по 14 пункту правил ХФ мне влепили бан на месяц.3-е Димокс и модеры очень сильно тупят.Сейчас на ХФ очень много людей получили бан в виду политических взглядов и я не исключение.

  4. #4
    Цитата Повідомлення від Дойче Спец Переглянути повідомлення
    1-е полно флудеров и пишут не по теме,что очень напрягает для нормального общения на форуме.2-е по 14 пункту правил ХФ мне влепили бан на месяц.3-е Димокс и модеры очень сильно тупят.Сейчас на ХФ очень много людей получили бан в виду политических взглядов и я не исключение.
    Ну, меня на ХФе нет и небыло. Я и тут появилась потому как знакомые тут находятся.
    Но про тот форум слышала, так же слышала что там многих банят из за политики, потому как у форума есть своя позиция. У нашего форума тоже есть "своя" позиция, но немного другая.
    Ну ничего, бан Ваш закончится и Вы смело сможете вернуться на тот форум.

  5. #5
    Цитата Повідомлення від Braus Переглянути повідомлення
    Ну ничего, бан Ваш закончится и Вы смело сможете вернуться на тот форум
    Braus не смешите меня на счет вернуться на ХФ.Первый мой ник был отправлем модерами в бан пожизненно из-за моего ИМХО.Далее я создал новый ник+к нему клон на всяк случай.Сейчас на ХФ я захожу с клона и и тем не менее "там" все муторно.Желаю Вам здесь нормально раскрутится без тупиков и не делать ошибок ХФ

  6. #6
    Цитата Повідомлення від Дойче Спец Переглянути повідомлення
    Braus не смешите меня на счет вернуться на ХФ.Первый мой ник был отправлем модерами в бан пожизненно из-за моего ИМХО.Далее я создал новый ник+к нему клон на всяк случай.Сейчас на ХФ я захожу с клона и и тем не менее "там" все муторно.Желаю Вам здесь нормально раскрутится без тупиков и не делать ошибок ХФ
    Ну каждый форум индивидуален по своему. Тому вроде более 7 лет, нашему всего 2 месяца))).
    А раньше какой у Вас ник был там, вижу у Вас реклама стройматериалов... у нас тут тоже есть строители, и некоторые с того форума.
    А какие ошибки у того форума? ))).
    У нас админы хорошие, ошибок не допустят

  7. #7

    Re: Давайте знакомится

    Цитата Повідомлення від Braus Переглянути повідомлення
    Ну каждый форум индивидуален по своему. Тому вроде более 7 лет, нашему всего 2 месяца))).
    А раньше какой у Вас ник был там, вижу у Вас реклама стройматериалов... у нас тут тоже есть строители, и некоторые с того форума.
    А какие ошибки у того форума? ))).
    У нас админы хорошие, ошибок не допустят
    Что есть ошибка... По идее, действие, которое приводит к ухудшению положения вещей, да?
    Но, не всегда. Вернее было бы так: ошибка - действие, приводящее к непредвиденным последствиям. Не одно и то же.
    Так что, не нам судить, были ли у них ошибки: мы не в курсе их целей.

    :) и не в курсе ваших.

    Я вот, примером, соцсети использую как эрзац общения. Восполняю дефицит. Нет коммерческого интереса. Не путаюсь менять мир к лучшему - воодушевляя окружающих, или переубеждая.
    Если кто хочет - Бога ради, просто оч хотелось бы, чтобы лично мне жить не мешали.
    Хоть в сети уж, ну :)

  8. #8
    Цитата Повідомлення від Braus Переглянути повідомлення
    Ну, меня на ХФе нет и небыло. Я и тут появилась потому как знакомые тут находятся.
    Но про тот форум слышала, так же слышала что там многих банят из за политики, потому как у форума есть своя позиция. У нашего форума тоже есть "своя" позиция, но немного другая.
    Ну ничего, бан Ваш закончится и Вы смело сможете вернуться на тот форум.
    Лично я и тут и там. и ничего.
    Правила там конечно ебанутые.
    На ХФ конечно куча флудеров-дрочил. Когда пояавляется новая тема то некоторые кончают раз по пять.

  9. #9

    Re: Давайте знакомится

    Цитата Повідомлення від Braus Переглянути повідомлення
    Ну, меня на ХФе нет и небыло. Я и тут появилась потому как знакомые тут находятся.
    Но про тот форум слышала, так же слышала что там многих банят из за политики, потому как у форума есть своя позиция. У нашего форума тоже есть "своя" позиция, но немного другая.
    Ну ничего, бан Ваш закончится и Вы смело сможете вернуться на тот форум.
    Тот форум уже не тот, поэтому людям, желающим приятно провести отведенное Богом время, там не оч комфортно. На мой взгляд.
    Впрочем. Тот проект тоже коммерческий, как и этот. И они ориентируются на какую-то аудиторию.
    В общем, мяч круглый, поле квадратное, победит достойнейший :)

    Всем привет
    Останній раз редагувалося Стасичка; 07.09.2023 в 11:26.

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •