Показано з 1 по 22 з 22

Тема: Взаимоотношения после 10 лет брака

комбінований перегляд

  1. #1
    Да в том то и дело. что не на ровном месте. На работе нет карьеры. Засиделся . а амбиций много. Один. Приходит , садится и пьет. До того как мордой в бутылку не грохнется. И не ест . Тихо сидит. Каждый день. Сколько не пыталась говорить , НЕ СЛЫШИТ. Может пороблэно?
    Многие скажут, что я плохая жена, что ему нужно больше нежности, «романтична вечеря» или « кава у ліжко»
    Все это было и "кава" и " вечеря" . Да только, если яблоко стало гнить. этот процесс трудно остановить. Мне мои подруги советовали разное: кто отправить его в АТо ( чтобы оценил мирную жизнь) , кто подливать тайком колме ( препарат барьер, помогает бросить пить), да только жизнь он может оценит, а руки, ноги лишится. Сколько оттуда калек возвращается! Да и в душе я пацифист.

  2. #2
    Цитата Повідомлення від америка викунья Переглянути повідомлення
    Да в том то и дело. что не на ровном месте. На работе нет карьеры. Засиделся . а амбиций много. Один. Приходит , садится и пьет. До того как мордой в бутылку не грохнется. И не ест . Тихо сидит. Каждый день. Сколько не пыталась говорить , НЕ СЛЫШИТ
    смотря КАК говорить...если менторским тоном, читая нотации или трагически завывая, то кто хочешь в бутылку полезет.
    Цитата Повідомлення від америка викунья Переглянути повідомлення
    Может пороблэно?
    о! нормуль отмазка: чуть шо - сразу "пороблэно"
    Цитата Повідомлення від америка викунья Переглянути повідомлення
    . Мне мои подруги советовали разное: кто отправить его в АТо ( чтобы оценил мирную жизнь) , кто подливать тайком колме ( препарат барьер, помогает бросить пить), да только жизнь он может оценит, а руки, ноги лишится. Сколько оттуда калек возвращается! Да и в душе я пацифист.
    "подруги" - дуры. даже объяснять не хочу почему. просто дуры.

    а вообще в периоды кризиса мужикам всегда тяжелее.
    наберись терпения и поддержи его морально.

  3. #3
    Цитата Повідомлення від америка викунья Переглянути повідомлення
    Да в том то и дело. что не на ровном месте. На работе нет карьеры. Засиделся . а амбиций много. Один. Приходит , садится и пьет. До того как мордой в бутылку не грохнется. И не ест . Тихо сидит. Каждый день. Сколько не пыталась говорить , НЕ СЛЫШИТ. Может пороблэно?
    Многие скажут, что я плохая жена, что ему нужно больше нежности, «романтична вечеря» или « кава у ліжко»
    Все это было и "кава" и " вечеря" . Да только, если яблоко стало гнить. этот процесс трудно остановить. Мне мои подруги советовали разное: кто отправить его в АТо ( чтобы оценил мирную жизнь) , кто подливать тайком колме ( препарат барьер, помогает бросить пить), да только жизнь он может оценит, а руки, ноги лишится. Сколько оттуда калек возвращается! Да и в душе я пацифист.
    Никуда его отправлять не надо. Не в какое АТО, если не хотите детей без отца оставить.

  4. #4
    Цитата Повідомлення від Арина Ф. Переглянути повідомлення
    Никуда его отправлять не надо. Не в какое АТО, если не хотите детей без отца оставить.
    как вариант: "подруг" ТСки отправить в АТО

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •