Показано з 1 по 30 з 193

Тема: Крым 2014

Деревовидний режим

  1. #11
    Цитата Повідомлення від Raritet Переглянути повідомлення
    surpriz_vhs, Надеюсь что вечер добрый! Мы здесь, в России с большой тревогой следим за тем что происходит на нашей общей земле. Да. На нашей общей, потому что это земля наших общих предков, колыбель Русской и Украинской культуры и силы, которой более тысячи лет так боится Европа. Мы очень хотим чтобы Вы жили ну хотя бы так же как живем мы сейчас. Наверное не нужно напоминать что в России в начале 90х годов было совсем так же как сейчас у Вас, так да не так, в Москве после событий двух попыток переворота вывозили трупы тысячами. Об этом до сих пор никто не осмеливается говорить. Ведь сценарии очень похожи, не правда ли. У нас тоже были снайперы, были даже танки в Москве, и людей этими танками давили. Жертв в Белом доме было всего то ничего (хочу заметить что среди жертв не было ни одного депутата). Заслугой Ельцина стало то что он прекратил неуправляемое шатание парламента (а ведь это кому то было нужно). Пришел Путин. Вы думаете мы его "НУ ТАК ЖДАЛИ", а он по чуть-чуть, потихоньку, шаг за шагом (и очень осторожно) стал доказывать, что он Русский, что интересы государства ему важнее, что люди не скоты. И хотя я за него ни разу не голосовал (а у нас таких поверьте много), я его полностью поддерживаю - особенно сейчас. Дело не в Крыме, мы давно смирились с тем что у нас его нет, все дело в том что он сейчас борется не только за Россию, но и за Вас. Потому что больше защитить Вас некому. Кроме нас и Белорусов Вы никому не нужны. Причем нужны ВСЕ! У нас есть много своей земли и ресурсов. Нам не к чему забирать то к чему мы приросли пупом. Нам очень важно что бы мы всегда были вместе, ну и желательно счастливы.
    Если у Вас не хватает информации, если требуется какая то помощь, обращайтесь в почту и передайте всем что для нас Вы ВСЕ важнее старой вонючей Европы.
    Россия всегда придерживается только своих интересов. Так было и с Чечней и т.д.
    Буром лезет, а потом вроде не при делах, вроде помочь хотели.
    Россияне ввели войска на Крым, когда Крым считался Украиной.
    Так о каких благах можно говорить?

    Обоснуйте действия России, которые были ранее. А я послушаю насколько Вы молодцы!

    Видео
    Российская империя наносит удар
    Останній раз редагувалося Braus; 19.03.2014 в 20:41.

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •