Показано з 1 по 30 з 193

Тема: Крым 2014

комбінований перегляд

  1. #1
    Почему только я?! Почему Вы думаете что Русские думают только о себе?! Кто дал Вам право так думать?! Может быть Вас ограничивали, грабили и морочили Вам голову все двадцать лет именно Русские?! Хорошо. Лично Я на стороне НАРОДА УКРАИНЫ (и смею заверить не только Я, а ВСЕ МЫ Русские - Россияне). Мне все равно какой Вы национальности. Мне фигово от того что у Вас возможно то что происходит. Это Вам жить дальше, это Вам решать что будет на Вашей Родине, это Вам думать нужна ли Вам наша помощь и если нужна то какая. Мы готовы сделать так как Вы захотите. Как решите - так и будет.

  2. #2
    Цитата Повідомлення від Raritet Переглянути повідомлення
    Почему только я?! Почему Вы думаете что Русские думают только о себе?! Кто дал Вам право так думать?! Может быть Вас ограничивали, грабили и морочили Вам голову все двадцать лет именно Русские?! Хорошо. Лично Я на стороне НАРОДА УКРАИНЫ (и смею заверить не только Я, а ВСЕ МЫ Русские - Россияне). Мне все равно какой Вы национальности. Мне фигово от того что у Вас возможно то что происходит. Это Вам жить дальше, это Вам решать что будет на Вашей Родине, это Вам думать нужна ли Вам наша помощь и если нужна то какая. Мы готовы сделать так как Вы захотите. Как решите - так и будет.
    Вы меня слышите? Я спросила Вы за какаю сторону? Кого поддерживаете?
    Простой вопрос - укажите простой ответ.

    Цитата Повідомлення від Raritet Переглянути повідомлення
    нужна ли Вам наша помощь и если нужна то какая. Мы готовы сделать так как Вы захотите.
    Материальная. Номер счета скинуть?
    Или так, лижбы потрындеть?

  3. #3
    Цитата Повідомлення від Raritet Переглянути повідомлення
    Почему только я?! Почему Вы думаете что Русские думают только о себе?! Кто дал Вам право так думать?! Может быть Вас ограничивали, грабили и морочили Вам голову все двадцать лет именно Русские?! Хорошо. Лично Я на стороне НАРОДА УКРАИНЫ (и смею заверить не только Я, а ВСЕ МЫ Русские - Россияне). Мне все равно какой Вы национальности. Мне фигово от того что у Вас возможно то что происходит. Это Вам жить дальше, это Вам решать что будет на Вашей Родине, это Вам думать нужна ли Вам наша помощь и если нужна то какая. Мы готовы сделать так как Вы захотите. Как решите - так и будет.
    а вы говорите от общественности? а общественность знает что вы говорите он всех?
    Россия ввела войска на территорию украины. кто вас сюда звал? или вы под шумок решили кусок земли оттяпать?

  4. #4
    Moisha, Предъявите на обозрение. Только танки Т-80 не показывайте, они у нас с вооружения давно сняты. И про какую землю Вы говорите? Про Крым что ли? Так Вы позвоните в Крым-то и спросите у них довольны они или нет, заставляли их или они сами все решили. А другая земля при Вас осталась. Вот Евросоюз прийдет, и выкупит что ему понравится, а может НАТО пошлют, тогда все бесплатно достанется. А нам Ваша земля ну как то ни к чему, соей достаточно.

  5. #5
    Цитата Повідомлення від Raritet Переглянути повідомлення
    Moisha, Предъявите на обозрение. Только танки Т-80 не показывайте, они у нас с вооружения давно сняты. И про какую землю Вы говорите? Про Крым что ли? Так Вы позвоните в Крым-то и спросите у них довольны они или нет, заставляли их или они сами все решили. А другая земля при Вас осталась. Вот Евросоюз прийдет, и выкупит что ему понравится, а может НАТО пошлют, тогда все бесплатно достанется. А нам Ваша земля ну как то ни к чему, соей достаточно.
    конечно они довольны под дулами автоматов! так же они довольны что там будет морфлот российский и базы, вместо привычного заработка с туристов!
    не мели хуйни

  6. #6
    Moisha, Каждый мочит как он хочет, Я мочу как я хочу. Ну таки где же предъявить за Российских оккупантов? Нужна таки достоверность! Если Вам лично мои предложения не нужны, так как у Вас лично информации в избытке так и проходите мимо. Тут кроме Вас еще люди есть! Вот к ним то я и обращаюсь.

  7. #7
    Moisha, Пардон забыл про общественность. Оставлял коммент на одном из Ваших форумов, после этого на меня вышли наши региональные сми и предложили посильную помощь с информацией. Я же только предоставляю дисковое пространство, надеюсь личные ресурсы Вашими провайдерами не блокируются. На YouTube ссылки и ролики Российских агенств банятся.

  8. #8
    Цитата Повідомлення від Raritet Переглянути повідомлення
    Moisha, Пардон забыл про общественность. Оставлял коммент на одном из Ваших форумов, после этого на меня вышли наши региональные сми и предложили посильную помощь с информацией. Я же только предоставляю дисковое пространство, надеюсь личные ресурсы Вашими провайдерами не блокируются. На YouTube ссылки и ролики Российских агенств банятся.
    информационную помощь засуньте себе в очко! тут и так информации полно с любых источников!
    срань всякую затеяли, не думая что все это боком выйдет. надеюсь америкосы вас придавят упадком цен на нефть, как было когда то.

  9. #9
    Moisha, Пожалуйста не забудьте опубликовать видео с референдума в Крыму, как Русские солдаты загоняли невооруженных Крымчан на референдум прикладами. Что же касается цены на нефть, санкций США, то уверяю Вас Европейские издания называют политику США "ПОЛИТИЧЕСКОЙ ИМПОТЕНЦИЕЙ".
    Им нечего сказать, и нечем делать! Они БАНКРОТЫ!

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •