Показано з 1 по 30 з 193

Тема: Крым 2014

комбінований перегляд

  1. #1
    Цитата Повідомлення від Raritet Переглянути повідомлення
    admin1, А?! Чего?! Мы завсегда помочь готовы! Вот Вы к нам подозрительно, а мы НАТУ к Вам не пустили, и ЕСу без Вашего разрешения не пустим. Мы послушные
    Поэтому окопы и копаете

  2. #2
    admin1, Так ведь Тимошенко нас ядерным оружием расстреливать хочет, да и у Вас есть кого расстрелять, в окопе это конечно не в бункере, но все же поражающие факторы меньше. Так что ежли что милости просим в наши окопы, вместе ховаться будем.

  3. #3
    Цитата Повідомлення від Raritet Переглянути повідомлення
    admin1, Так ведь Тимошенко нас ядерным оружием расстреливать хочет, да и у Вас есть кого расстрелять, в окопе это конечно не в бункере, но все же поражающие факторы меньше. Так что ежли что милости просим в наши окопы, вместе ховаться будем.
    эту клоунессу кто то еще боиться?))))я вобще не понимаю зачем им не прикосновенность?вот к примеру народ выбрал депутата там или еще кого....от кого не прикосновенность?от народа который выбрал на должность?а вот если бы забрать корки не прикосновенности-тогда бы думали за свои слова и за действия

  4. #4
    surpriz_vhs, Это утопия! Им заранее надо полную индульгенцию за все свои глупости и воровство.

  5. #5
    Цитата Повідомлення від Raritet Переглянути повідомлення
    surpriz_vhs, Это утопия! Им заранее надо полную индульгенцию за все свои глупости и воровство.
    А как там у Вас с бизнесом и курсом бакса?

  6. #6
    El Lobo, Зелень прогнозируется к падению, в ближайшее время ожидают 35, но и сейчас для розницы он незначительно больше. Что касается бизнеса............ Тяжелый вопрос. Если заниматься общепитом и торговлей, то в принципе ничего, хотя крупные сети давят предпринимателей ценами. В Москве работающий народ все же обращает внимание на качество, в перекрестке например я мясо и рыбу покупать не буду. Если говорить о чем то серьезном, тут давно наметилась консолидация ресурсов компаний (почти всех), не охвачены пока средние предприниматели - слишком много конфликтов интересов, прежде всего финансовых. Да вот еще что, похоже тихим сапом будут производства запускать (давно пора).
    Вы лучше конкретнее спрашивайте, я постараюсь точнее ответить.

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •